8-800-1000-510 по России бесплатно
Команда ГК «Смайл» одержала победу над командой «OBI»
16 Ноября 2011

14 ноября состоялся товарищеский матч между футбольными командами ГК «Смайл» и сети гипермаркетов «OBI», который завершился со счетом 8:5 в пользу ГК «Смайл».

Матч проходил между казанскими подразделениями компаний. В первом тайме уверенно лидировала команда «OBI», забившая в ворота ГК «Смайл» 4 мяча, в итоге на перерыв команды ушли со счетом 1:4. Во втором тайме команда ГК «Смайл» существенно сократила отрыв, увеличив счет до 8:5 в свою пользу.

Это не последняя игра между компаниями. По словам игроков команды «OBI», разгромный счет игры их не устроил, поэтому они потребовали матч-реванш уже на своем поле. Команда ГК «Смайл» приняла брошенный вызов.

Команда ГК «Смайл» в дальнейшем также планирует практиковать матчи и с другими компаниями. Как сообщил капитан команды ГК «Смайл», Ринат Зияев, футбольная команда сотового оператора «Мегафон» откликнулась на предложение о проведении товарищеского матча, сейчас ведутся активные переговоры.