8-800-1000-510 по России бесплатно
Первый Чемпионат ГК «Смайл» по футболу завершился победой команды Кирова
29 Августа 2011

27 августа в ГК «Смайл» состоялось важное событие - Финал Чемпионата ГК «Смайл» по футболу 2011.

В рамках финала состоялось 2 матча – между командами казанского и кировского филиала – за первое место, и командами филиалов Стерлитамака и Набережных Челнов – за третье.

Первой в финале разыграли бронзу - «Команда-С» (Стерлитамак) и «Автоград» (Набережные Челны). Счет был открыт командой из Челнов, которая стала весьма активно атаковать в самом начале игры, но не смогла удержать позиции и уступила Стерлитамаку со счетом 2:4.

Самой долгожданной и интригующей стала игра между Казанью и Кировом, которая закончилась со счетом 5:6. В основное время команды сыграли в ничью – 5:5, в связи с этим арбитру пришлось назначить дополнительное время. Именно в эти несколько минут «Кировским флибустьерам» удалось забить решающий гол в ворота соперника.

Взять реванш на оставшихся минутах у казанского «Батыра» не получилось. В итоге переходящий Кубок Чемпионата ГК «Смайл» по футболу отправился в Киров. Там он будет дожидаться нового владельца до следующего Чемпионата, который планируется проводить ежегодно.

Чемпионат ГК «Смайл» по футболу стартовал 21 мая 2011 года Игры прошли между командами из 9 городов (Казань, Набережные Челны, Бугульма, Уфа, Стерлитамак, Йошкар-Ола, Киров, Чебоксары и Ижевск). За весь период времени было отыграно. 32 захватывающих матча, общий состав участников – 150 человек из числа сотрудников ГК.