Несколько видеороликов с игровым процессом AeternoBlade II
Команда Corecell Technology представила несколько видеороликов с игровым процессом из своего нового творения — AeternoBlade II, выход которого для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC ожидается где-то в этом году, пока что без объявления даты.
Откровенно говоря, эти разработчики определённо удивляют и даже восхищают: несмотря на плохую первую игру, достоинств в которой было намного меньше недостатков, они осмелились сделат сиквел, и выглядит он заметно лучше предшественницы. Хочется верить, что игровой процесс тоже подтянут, ведь его элементы были той самой сильной стороной первых приключений Фреи, девушки со властью над временем.
В AeternoBlade II у игрока будет несколько персонажей, к Фрее из первой игры присоединились Бернард и Феликс. Видеоролики показывают короткие фрагменты с каждым из персонажей:
Фрея
Бернард:
Феликс
Обновление европейского Nintendo eShop от 21 марта 2019 года
Ещё 4 игры покинут библиотеку Xbox Game Pass до конца апреля
Несколько видеороликов с игровым процессом AeternoBlade II
[Игровое эхо] 26 марта 2001 года — выход Zone of the Enders для PlayStation 2
На PS4, XOne и PC выйдет экшен от первого лица Bright Memory: Infinite от китайской студии FYQD